Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Антон Бабиков: «Удивлен, что у всех много штрафов, можно было стрелять без промахов» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=23550)

Информер 05.01.2017 15:00

Антон Бабиков: «Удивлен, что у всех много штрафов, можно было стрелять без промахов»
 
Российский биатлонист Антон Бабиков рассказал о ходе спринтерской гонки на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.
«Можно было стрелять без промахов. Я удивлен, что у всех много штрафов. Сегодня достаточно слабый ветер относительно предыдущих дней. Но после такого долгого перерыва гонка складывается тяжело, все допускают ошибки.
Трасса хорошая, не сильно разбивается – вполне можно работать. Собой на трассе не очень доволен, не получилось добавить. Но сегодня всем было тяжело. Думаю, сработал на «четверку». Буду добавлять, как обычно», – сказал Бабиков в эфире телеканала «Матч ТВ».


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot