![]() |
Антон Бабиков: «Удивлен, что у всех много штрафов, можно было стрелять без промахов»
Российский биатлонист Антон Бабиков рассказал о ходе спринтерской гонки на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.
«Можно было стрелять без промахов. Я удивлен, что у всех много штрафов. Сегодня достаточно слабый ветер относительно предыдущих дней. Но после такого долгого перерыва гонка складывается тяжело, все допускают ошибки. Трасса хорошая, не сильно разбивается – вполне можно работать. Собой на трассе не очень доволен, не получилось добавить. Но сегодня всем было тяжело. Думаю, сработал на «четверку». Буду добавлять, как обычно», – сказал Бабиков в эфире телеканала «Матч ТВ». |
| Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot