![]() |
Йоханнес Бо: «Рождество выбило меня из колеи»
Норвежский биатлонист Йоханнес Бо рассказал о причинах своего плохого самочувствия, что заставило его принять решение о пропуске этапа Кубка мира в Оберхофе.
«На самом деле, у меня есть ощущение, что Рождество выбило меня из колеи. Не потому, что было много вечеринок и застольев. Многие горные переезды были закрыты, на дорогу уходило время. Пришлось больше обычного посидеть за рулем. Я очень ценю время, проведенное дома. Не хочу упускать возможность провести каникулы в Стрюне. Многие успешно проводят Рождество в Центральной Европе. Такая возможность, безусловно, есть, но я люблю находиться дома. Не так часто в течение года выпадает такой шанс, так что Рождество – отличный повод поехать домой», – заключил Бо-младший. |
| Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot