![]() |
Йоханнес Бо заболел и не выступит в Оберхофе
Норвежский биатлонист Йоханнес Бо заболел перед началом 4-го этапа Кубка мира в Оберхофе.
Бо-младший простыл и уже отправился домой из Германии. |
| Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot