Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дмитрий Губерниев: «Буря в Оберхофе. Погода ужасающая, неистовая!» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=23489)

Информер 04.01.2017 10:00

Дмитрий Губерниев: «Буря в Оберхофе. Погода ужасающая, неистовая!»
 
Телекомментатор Дмитрий Губерниев сообщил, что в немецком Оберхофе плохая погода.
«Буря в Оберхофе! Погода ужасающая, неистовая! Будут ли гонки?» – написал Губерниев.
Отметим, что организаторы соревнований попросили болельщиков сегодня, 4 января, помочь с уборкой снега на стадионе.
Гонки 4-го этапа Кубка мира в Оберхофе пройдут 5-8 января.


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot