![]() |
Тарьей Бо и Экхофф пропустят этап Кубка мира в Оберхофе из-за болезни
Норвежские биатлонисты Тарьей Бо и Тириль Экхофф не смогут выступить в гонках на этапе Кубка мира в Оберхофе из-за болезни.
Бо-старший пропустил первую часть сезона из-за проблем с дыхательными путями и планировал выступить в Германии. Однако у спортсмена случился рецидив болезни. «Разумеется, это очень удручающе, и мне уже надоело ожидание того, когда же я смогу набрать форму для соревнований. Летом и осенью я был очень силен, поэтому вдвойне досадно, что не смогу выйти на старт», – говорит Бо в пресс-релизе Союза биатлонистов Норвегии. «Чтобы как можно быстрее вернуться, нужно принимать умные решения. Пропуск Оберхофа неприятен для Тарьея, но иногда неприятные решения могут оказаться самыми мудрыми в перспективе», – отметил врач команды Ула Бергер. Экхофф пропустит этап из-за простуды. Планируется, что спортсменка вернется на Кубок мира уже в Рупольдинге. |
| Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot