Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Симон Шемп: «Здорово, что смогли победить перед такой аудиторией» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=23422)

Информер 29.12.2016 09:04

Симон Шемп: «Здорово, что смогли победить перед такой аудиторией»
 
Немецкий биатлонист Симон Шемп прокомментировал победу на «Рождественской гонке», где он выступал в дуэте с Ванессой Хинц.
«Здорово оказаться здесь победителем. В прошлом году у нас был дебют и мы вошли в призы, а в этот раз удалось подняться на самую вершину. Замечательно, что это произошло при такой аудитории», – отметил Шемп.
Напомним, что в прошлом году Шемп и Хинц заняли третье место, уступив французскому и чешскому дуэтам.


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot