![]() |
Симон Шемп: «Здорово, что смогли победить перед такой аудиторией»
Немецкий биатлонист Симон Шемп прокомментировал победу на «Рождественской гонке», где он выступал в дуэте с Ванессой Хинц.
«Здорово оказаться здесь победителем. В прошлом году у нас был дебют и мы вошли в призы, а в этот раз удалось подняться на самую вершину. Замечательно, что это произошло при такой аудитории», – отметил Шемп. Напомним, что в прошлом году Шемп и Хинц заняли третье место, уступив французскому и чешскому дуэтам. |
| Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot