Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Алексей Волков: «Первый раз на международных стартах мне не кричали: «Димон, давай!» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=23410)

Информер 28.12.2016 20:00

Алексей Волков: «Первый раз на международных стартах мне не кричали: «Димон, давай!»
 
Российские биатлонисты Ольга Подчуфарова и Алексей Волков прокомментировали выступление в «Рождественской гонке» (3-е место).
«Так стрелять нельзя. Два штрафа с одного рубежа – непростительно для спортсмена, который выступает на Кубке мира.
Первый раз на международных стартах мне не кричали: «Димон, давай!» Зато кричали: «Антоха, красава!»
Что может быть прекраснее, чем накатать почти 30 км за день в такой атмосфере. 15 из них в хорошем режиме. Считаю, что день удался», – рассказал Волков.
«Интересный опыт в том плане, что нужно оперативно переключаться. Въезжаешь на стадион, уже нужно стрелять. Мои ошибки были из-за этого.
Я просто наслаждалась всем процессом в целом. Здесь круто. Радостно занять призовое место, но есть небольшое огорчение за такую стрельбу», – сказала Подчуфарова в эфире ТК «Матч ТВ».


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot