![]() |
Алексей Волков: «Первый раз на международных стартах мне не кричали: «Димон, давай!»
Российские биатлонисты Ольга Подчуфарова и Алексей Волков прокомментировали выступление в «Рождественской гонке» (3-е место).
«Так стрелять нельзя. Два штрафа с одного рубежа – непростительно для спортсмена, который выступает на Кубке мира. Первый раз на международных стартах мне не кричали: «Димон, давай!» Зато кричали: «Антоха, красава!» Что может быть прекраснее, чем накатать почти 30 км за день в такой атмосфере. 15 из них в хорошем режиме. Считаю, что день удался», – рассказал Волков. «Интересный опыт в том плане, что нужно оперативно переключаться. Въезжаешь на стадион, уже нужно стрелять. Мои ошибки были из-за этого. Я просто наслаждалась всем процессом в целом. Здесь круто. Радостно занять призовое место, но есть небольшое огорчение за такую стрельбу», – сказала Подчуфарова в эфире ТК «Матч ТВ». |
| Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot