![]() |
Габриэла Коукалова: «Верю в существование кармы»
Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова рассказала о своем отношении к вере.
«Я верю во что-то, но не знаю, можно ли назвать это богом. Верю, что в мире существует какой-то высший разум. А еще я верю в существование кармы. Что человек должен быть честен, и ему воздастся за все его деяния», – сказала Коукалова. |
| Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot