Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дмитрий Малышко: «Ижевск в -20... Самая сильная мотивация хорошо бегать на Кубке мира» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=23309)

Информер 25.12.2016 17:00

Дмитрий Малышко: «Ижевск в -20... Самая сильная мотивация хорошо бегать на Кубке мира»
 
Российский биатлонист Дмитрий Малышко прокомментировал выступление на «Ижевской винтовке».
«Ижевск в -20... Самая сильная мотивация хорошо бегать на Кубке мира и Кубке IBU. Зато трасса идеальная», – написал Малышко.
Напомним, что Малышко в Ижевске занял 9-е место в индивидуальной гонке и победил в спринте.
https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...e4a4ccb3b8.jpg


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot