![]() |
Кузьмина может пропустить гонки в Оберхофе
Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина может пропустить 4-й этап Кубка мира, который пройдет в Оберхофе.
Кузьмина получила право самостоятельного решения от тренеров, будет она выступать в Германии или нет. Скорее всего, она пропустит гонки. Напомним, что Кузьмина не выступала на этапе Кубка мира в Нове Место из-за болезни. |
| Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot