Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Кузьмина может пропустить гонки в Оберхофе (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=23289)

Информер 24.12.2016 21:00

Кузьмина может пропустить гонки в Оберхофе
 
Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина может пропустить 4-й этап Кубка мира, который пройдет в Оберхофе.
Кузьмина получила право самостоятельного решения от тренеров, будет она выступать в Германии или нет. Скорее всего, она пропустит гонки.
Напомним, что Кузьмина не выступала на этапе Кубка мира в Нове Место из-за болезни.


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot