![]() |
Андерс Бессеберг: «Не знаю, зачем некоторые страны объявили о бойкоте турнира в Тюмени, но это не повлияло на решения IBU»
Президент Международного союза биатлонистов (IBU) Андерс Бессеберг прокомментировал заявления нескольких стран о бойкоте этапа Кубка мира в Тюмени.
Напомним, что за бойкот выступили федерации биатлона Чехии, Норвегии и Великобритании. Вчера Союз биатлонистов России (СБР) вернул IBU право на проведение чемпионата мира среди юниоров в Острове и этапа Кубка мира в Тюмени. «Тот факт, что некоторые страны угрожали бойкотом соревнований, не заслуживает высокой оценки. Не знаю, почему они так поступили. Понимаю, что многие думают, что подобного рода атаки – не самый верный путь. Заявления о бойкоте не повлияло на решения, которые мы приняли», – отметил Бессеберг. Мы, мягко говоря, проиграли. О санкциях в биатлоне |
Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot