Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Вячеслав Акимов: «Надеялся, что Таня зацепится за первую пятерку, но на победу практически не рассчитывал» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=22986)

Информер 17.12.2016 09:01

Вячеслав Акимов: «Надеялся, что Таня зацепится за первую пятерку, но на победу практически не рассчитывал»
 
Российский биатлонист Вячеслав Акимов прокомментировал победу своей супруги Татьяны Акимовой в спринте на третьем этапе Кубка мира в чешском Нове Место.
«Я надеялся, что Таня зацепится за первую пятерку или четверку, потом пришло осознание, что она может бороться за награды, но на победу я практически не рассчитывал.
Конечно, всегда надеешься на хороший результат, но выиграть этап Кубка мира – умопомрачительно. Сейчас нахожусь в шоке. Конечно, я очень рад, непередаваемые эмоции», – сказал Акимов в эфире программы «Все на матч» на телеканале «Матч ТВ».
Победа, которую не ждали


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot