Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Американские и канадские лыжники призвали FIS и МОК отреагировать на доклад Макларена (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=22830)

Информер 14.12.2016 10:02

Американские и канадские лыжники призвали FIS и МОК отреагировать на доклад Макларена
 
Американские и канадские лыжники призвали FIS и МОК отреагировать на доклад Ричарда Макларена о допинге в России.
Во время этапа Кубка мира в швейцарском Давосе американка Киккан Рэнделл занималась сбором подписей под соответствующей петицией.
«Мы знаем, что некоторые спортсмены, находящиеся под подозрением, все еще выступают в биатлоне и лыжных гонках. Это ужасно, потому что они отнимают места у тех, кто действительно заслужил выступать на Кубке мира.
Мы хотим, чтобы FIS и МОК обеспечили честные соревнования. Это не секрет, что FIS не слишком хочет с этим разбираться. Потому все те гонщики все еще продолжают выступать», – рассказал Эндрю Ньюэлл.


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot