![]() |
Ольга Подчуфарова: «Мы решили проблему моих спазмов в ногах»
Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова прокомментировала свое выступление в спринте Поклюки (13-е место).
«Впечатления от гонки уже, конечно, более радужные, чем в Эстерсунде. Мы решили проблему моих спазмов в ногах. В целом процентов на 90 процентов отработала, пока состояние не позволяет бежать с меньшим отставанием по дистанции, но на сегодняшний день могу быть довольна гонкой. Отработала и рубеж, и по дистанции максимально ровно прошла, в своем режиме, лыжи работали просто изумительно. Думаю, что в плюс можно гонку занести. На сегодняшний день это уже более радужный результат. Поклюка – одно их моих любимых мест, потому что еще с юниорских лет часто здесь тренируемся. Положительное место, всегда приятно здесь находиться», – рассказала Подчуфарова. |
| Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot