![]() |
Анастасия Кузьмина: «Очень скучала два года без биатлона»
Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина поделилась впечатлениями от первого старта в Кубке мира после двухгодичного перерыва.
Напомним, что сегодня в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в словенской Поклюке Кузьмина заняла шестое место. «Для меня сегодняшнее выступление, конечно, – успех. Гонка была сложная, в первую очередь, психологически. Потому что был большой перерыв – два года, не знала, чего от себя ожидать. Но так как работали очень много, старались, думаю, что сегодня показала достойный результат. Хотелось наконец-то получить удовольствие, потому что два года без биатлона очень скучала и хотелось с хорошим настроением вернуться в биатлонную семью. Слышала болельщиков перед стартом, слышала удивленные голоса, потому что, наверное, не думали, что вернусь. Шансы на пасьют, конечно, хорошие, главное – завтра с постели встать, потому что очень устала», – сказал Кузьмина в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot