![]() |
Светлана Слепцова: «На тренировках все прекрасно, но приходят соревнования, и что-то не получается»
Российская биатлонистка Светлана Слепцова прокомментировала свое выступление в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в словенской Поклюке.
«Наверное, впечатления не самые лучшие. Бежалось, особенно последний круг, очень тяжело. Проигрыш очень большой, несмотря на то, что лыжи у нас сегодня работали прекрасно. Хочется сказать большое спасибо нашей сервис-группе. Но, наверное, чего-то не хватает, может в стрельбе – если будет стрельба чуть получше, может, и последний круг будет бежаться не так тяжело. – Чем можешь объяснить промахи на рубеже? Сегодня абсолютный штиль. – Здесь очень тяжелый подход – со спуска. Пульс быстро восстанавливается, и из-за этого тяжело стрелять. Но это не оправдание, потому что на тренировках все было прекрасно, но приходят соревнованиях и что-то не получается. – На что можно рассчитывать в следующий гонке? – Я рассчитываю, что попаду в преследование, очень хочется завтра бежать и бороться до конца, сколько есть сил и продвинуться как можно выше», – сказала Слепцова в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot