Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Светлана Слепцова: «На тренировках все прекрасно, но приходят соревнования, и что-то не получается» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=22594)

Информер 09.12.2016 15:00

Светлана Слепцова: «На тренировках все прекрасно, но приходят соревнования, и что-то не получается»
 
Российская биатлонистка Светлана Слепцова прокомментировала свое выступление в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в словенской Поклюке.
«Наверное, впечатления не самые лучшие. Бежалось, особенно последний круг, очень тяжело. Проигрыш очень большой, несмотря на то, что лыжи у нас сегодня работали прекрасно. Хочется сказать большое спасибо нашей сервис-группе.
Но, наверное, чего-то не хватает, может в стрельбе – если будет стрельба чуть получше, может, и последний круг будет бежаться не так тяжело.
– Чем можешь объяснить промахи на рубеже? Сегодня абсолютный штиль.
– Здесь очень тяжелый подход – со спуска. Пульс быстро восстанавливается, и из-за этого тяжело стрелять. Но это не оправдание, потому что на тренировках все было прекрасно, но приходят соревнованиях и что-то не получается.
– На что можно рассчитывать в следующий гонке?
– Я рассчитываю, что попаду в преследование, очень хочется завтра бежать и бороться до конца, сколько есть сил и продвинуться как можно выше», – сказала Слепцова в эфире «Матч ТВ».


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot