![]() |
Йоханнес Бо: «Выиграл бы сегодня, если бы не болел всю неделю»
Норвежский биатлонист Йоханнес Бо прокомментировал свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Поклюке (2-е место).
«Я рад. Закрыл все десять мишеней и бежал так, как смог. Болел всю неделю, старался бежать на максимум но понимал, что в лучшем случае готов на 50 процентов. Я бы выиграл, если бы был здоров», – рассказал Бо. |
| Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot