![]() |
Йоханнес Бо: «Все в команде замечают, что Тарьея нет, нам его не хватает»
Норвежские биатлонисты Эмиль Хегле Свенсен, Йоханнес Бо и Тириль Экхофф рассказали, что команде не хватает Тарьея Бо, который пропускает второй этап Кубка мира.
«Он удивительно хороший парень. Мы все замечаем, что он не с нами. Все смотрят вниз в свою тарелку, но когда Тарьей возвращается, все улыбаются, смеются. У него хороший настрой и сейчас он уже снова тренируется. Он идет шаг за шагом и нацелен на новогодние соревнования. Сомневаюсь, что увидим его до Рождества», – отметил Бо-младший. «Это плохо для него. Но и мы скучаем по его улыбающемуся лицу. Он забавный парень, и нам не хватает его, когда мы путешествуем», – сказал Свенсен. «Он юморист. Когда он рядом, то настроение улучшается. Немного грустно, что его нет здесь. Я скучаю по нему и надеюсь, что в Нове Место он присоединится к нам. Тарьей – хороший парень», – добавила Экхофф. |
| Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot