![]() |
Мартен Фуркад: «Если в Поклюке стану вторым в трех гонках, то неделя будет для меня хорошей»
Двукратный олимпийский чемпион Мартен Фуркад заявил, что спокойно относится к тому, что иногда не выигрывает гонки, а лишь поднимается на вторую или третью ступеньку пьедестала почета.
«Моя цель – быть в числе первых и в гонке за гонкой собирать очки Кубка мира. Если я в Поклюке стану вторым в трех гонках, то эта неделя будет для меня хорошей. У меня нет причин быть разочарованным двумя победами и третьим местом в Эстерсунде. Я заработал много кубковых очков. В этом мое преимущество», – отметил Фуркад. В Поклюке француз пока что не одержал ни одной кубковой победы. |
| Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot