![]() |
Меркушина пропустит гонки в Поклюке
Президент Федерации биатлона Украины (ФБУ) Владимир Брынзак сообщил, что биатлонистка Анастасия Меркушина пропустит 2-й этап Кубка мира, который пройдет в Поклюке.
«Вся команда, выступавшая в Эстерсунде поедет на этап в Поклюке, кроме Меркушиной. Она отправится на Кубок IBU. Ей нужно успокоиться, повыступать в привычной для нее обстановке, чтобы получить уверенность. Она очень хотела сразу выступать на Кубке мира, но здесь совсем другая конкуренция, другие гонки. Поэтому она вместе с тренером приняла решение пока выступать на Кубке IBU», – сказал Брынзак в эфире ТК «UA:Перший». |
| Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot