![]() |
Бах и Риди обсудили проблему допинга в России
Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах и глава Всемирного антидопингового агентства (WADA) Крэйг Риди обсудили проблему допинга в России.
Встреча прошла в Лозанне в преддверии заседания исполкома МОК, который пройдет 6-8 декабря. Напомним, что 9 декабря состоится презентация второй части доклада независимой комиссии WADA под руководством Ричарда Макларена, посвященного допингу в российском спорте. «На нашей сегодняшней встрече царила позитивная атмосфера, и я очень рад, что мы обсудили все возникшие недоразумения. Мы договорились работать в тесном контакте друг с другом, чтобы усилить борьбу с допингом под руководством WADA», – сказал Бах. «Встреча была очень конструктивная. Нас объединяет общая цель – усиление борьбы с допингом», – добавил Риди. Напомним, что летом МОК принял решение допустить сборную России до Олимпиады в Рио, это решение было негативно оценено в WADA. |
| Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot