Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Йоханнес Бо: «Был раздражен после вчерашнего спринта» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=22392)

Информер 04.12.2016 15:00

Йоханнес Бо: «Был раздражен после вчерашнего спринта»
 
Норвежский биатлонист Йоханнес Бо прокомментировал свое выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Эстерсунде (10-е место).
«Сегодня я был решительно настроен и рванул прямо со старта. Я был раздражен после вчерашнего спринта. Там результат был печален, но сегодня все стало веселее.
По ходу гонки силы не кончались, так что оставалось только продвигаться вверх, беря место за местом», – сказал Бо-младший, признавшись, что накануне в спринте у него плохо работали лыжи.


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot