![]() |
Йоханнес Бо: «Был раздражен после вчерашнего спринта»
Норвежский биатлонист Йоханнес Бо прокомментировал свое выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Эстерсунде (10-е место).
«Сегодня я был решительно настроен и рванул прямо со старта. Я был раздражен после вчерашнего спринта. Там результат был печален, но сегодня все стало веселее. По ходу гонки силы не кончались, так что оставалось только продвигаться вверх, беря место за местом», – сказал Бо-младший, признавшись, что накануне в спринте у него плохо работали лыжи. |
| Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot