![]() |
Мартен Фуркад: «Утратил фокус на стрельбе после того, как растерял преимущество»
Французский биатлонист Мартен Фуркад прокомментировал свое выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Эстерсунде, где он стала третьим.
«Я немного утратил фокус на стрельбе после того, как растерял преимущество», – приводит слова Фуркада VG. «У меня был шанс сегодня, но я его не использовал. Я нервничал на заключительной стойке, также там был ветер. В конце гонки мои лыжи скользили не идеально», – отметил Фуркад. «Соревноваться было для меня сложнее после того, как я промазал дважды на первом рубеже. Не могу понять, с чем были связаны промахи на лежке. Это то, чего нельзя допускать в следующих гонках», – цитирует Фуркада «Чемпионат». |
| Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot