![]() |
«Гонка чемпионов-2017» может не состояться
Комментатор телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев сообщил, что традиционная «Гонка чемпионов» может не состояться в 2017 году.
«Мы уже потеряли биатлон на Камчатке, теперь, по всей видимости, потеряем и «Гонку чемпионов». Тюмень проводить не будет. Москва, по-видимому, тоже. Может быть, Ханты? Видимо, «Гонка чемпионов» никому не нужна. Хотя предпринимались попытки, чтобы ее сохранить», – сказал Губерниев. «Гонка чемпионов» – ежегодное соревнование сильнейших биатлонистов сезона. С 2011 по 2014 год шоу-гонка проходила в Москве, последние два года турнир принимала Тюмень. По словам Губерниева, Тюмень отказалась от соревнований в связи с тем, что в городе пройдет заключительный этап Кубка мира-2016/17. |
| Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot