![]() |
Матвей Елисеев: «Тяжеловато было ждать своего шанса. Надеюсь, останусь в сборной»
Российский биатлонист Матвей Елисеев прокомментировал свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Эстерсунде (16-е место).
«Тяжеловато было ждать своего шанса. На Кубке IBU было право выбирать группу, здесь нет. Трудно было что-то предсказывать по работе. Недоработал один выстрел – за гонку поставлю себе три с плюсом-четыре. Надеюсь, останусь в сборной. До пика формы, надеюсь, еще далеко. Мы в этом году не форсировали. Работали над тем, чтобы форма была стабильная по сезону. Лыжи? Мне было трудно справиться с лыжами на поворотах. Но ехали хорошо, я полностью доволен», – рассказал Елисеев в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot