Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Анаис Бескон: «Выступила и не плохо, и не хорошо» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=22312)

Информер 03.12.2016 15:00

Анаис Бескон: «Выступила и не плохо, и не хорошо»
 
Французская биатлонистка Анаис Бескон оценила свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Эстерсунде (22-е место).
«Выступила и не плохо, и не хорошо. Промахнулась первым же выстрелом, но остальные девять мишеней смогла закрыть. Смогла собраться.
Соперницы сегодня бежали очень быстро, сделала, что смогла. Интересная гонка, а я буду продвигаться вперед шаг за шагом», – рассказала Бескон.


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot