![]() |
Светлана Слепцова: «Пожалела, что сказала о замерзших руках после эстафеты. Теперь все, как обычно, надо мной смеются»
Российская биатлонистка Светлана Слепцова рассказала о своей готовности в первых гонках сезона.
«Уже пожалела, что сказала о замерзших руках после одиночной эстафеты. Теперь все надо мной, как обычно, смеются. В индивидуальной гонке уже бежала в варежках, если вы заметили, но все равно не справилась со стрельбой. В индивидуальной гонке ходом мы проиграли очень много, это пропасть. Меня не греет лучший ход. У нас не лыжные гонки. Я последняя из команды – и это очень огорчает. Насколько я сейчас готова сейчас? На 90 процентов», – сказала Слепцова в эфире программы «Биатлон с Дмитрием Губерниевым». |
| Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot