![]() |
Габриэла Коукалова: «Сегодня мне хватило сил только на два круга»
Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова прокомментировала результат спринтерской гонки на этапе Кубка мира в Эстерсунде, где она стала третьей.
«Всегда здорово быть в топ-5. Многие спрашивают о моих амбициях в нынешнем сезоне. Но я не хочу испытывать давление в связи с этим, просто буду стараться делать все возможное», – сказала Коукалова. «Сегодня мне хватило сил только на два круга, и на финише я проиграла многовато и Мари, и Кайсе. Но результат все равно неплохой. Я пока не знаю, какая будет погода завтра и какого результата ждать от меня, но я буду сражаться, как обычно», – приводит слова чешки «Чемпионат». |
| Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot