Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Татьяна Акимова: «Надеюсь, что ход будет лучше, пока не совсем хороший» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=22288)

Информер 03.12.2016 12:00

Татьяна Акимова: «Надеюсь, что ход будет лучше, пока не совсем хороший»
 
Российская биатлонистка Татьяна Акимова рассказала о том, как прошла спринтерская гонка на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.
«Я распределила силы нормально. Как есть, так есть. Недоработала последний выстрел, надо стрелять без промаха.
Надеюсь, что ход будет лучше. Пока не совсем хороший», – сказала Акимова в эфире телеканала «Матч ТВ».


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot