![]() |
Татьяна Акимова: «Надеюсь, что ход будет лучше, пока не совсем хороший»
Российская биатлонистка Татьяна Акимова рассказала о том, как прошла спринтерская гонка на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.
«Я распределила силы нормально. Как есть, так есть. Недоработала последний выстрел, надо стрелять без промаха. Надеюсь, что ход будет лучше. Пока не совсем хороший», – сказала Акимова в эфире телеканала «Матч ТВ». |
| Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot