![]() |
Маргарита Васильева: «Это лишь начало сезона, сил много»
Российская биатлонистка Маргарита Васильева прокомментировала свою победу в гонке преследования на первом этапе Кубка России.
«Силы я распределила равномерно на всю гонку. А промахи случились не из-за того, что не удалось восстановить дыхание. Просто большой палец замерз, и я его не чувствовала. – На последнем круге вы просто улетели от соперниц. – Это лишь начало сезона, сил много. Тем более, мы провели хорошую «вкатку», набрали неплохую форму. – Уже думаете об «Ижевской винтовке» в декабре? – Конечно, именно к ней я и готовлюсь. Там можно попасть в состав сборной России на международные старты. Кубок России помогает нам лучше подготовиться к «Ижевской винтовке», – рассказала Васильева. |
| Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot