Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Юрий Шопин: «Настрой был хороший, но немного не получилось» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=22218)

Информер 01.12.2016 20:00

Юрий Шопин: «Настрой был хороший, но немного не получилось»
 
Российский биатлонист Юрий Шопин рассказал о выступлении в индивидуальной гонке в Эстерсунде (50-е место).
«Я очень рад просто находиться здесь. Мне нравится эта атмосфера, я впервые испытываю такие эмоции.
Гонка была такая, что все мысли были о стрельбе и о том, как совершить поменьше ошибок. Возможно, это сказалось. Настрой был хороший, но немного не получилось», – сказал Шопин.


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot