Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Максим Цветков: «На стойках был порывистый ветер – приходилось выжидать» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=22209)

Информер 01.12.2016 19:00

Максим Цветков: «На стойках был порывистый ветер – приходилось выжидать»
 
Российский биатлонист Максим Цветков после индивидуальной гонки в Эстерсунде признался, что стрельба проходила в сложных условиях.
«По себе скажу, что на обеих стойках был порывистый ветер – приходилось выжидать, очень долго стрелял. Но мне кажется, торопиться было неразумно.
Сложно сказать, что с ходом. Вроде начал хорошо, разогнался уверенно. Второй-третий круги выпали из гонки, пешком прошел – очень недоволен. Нужно разговаривать с тренерами – или что-то с лыжами, или самочувствие такое», – сказал Цветков в эфире «Матч ТВ».


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot