Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Виталий Мутко: «Ожидаем, что в докладе Макларена ничего нет. Какой допинг в Сочи-2014? В фигурном катании?» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=22186)

Информер 01.12.2016 13:00

Виталий Мутко: «Ожидаем, что в докладе Макларена ничего нет. Какой допинг в Сочи-2014? В фигурном катании?»
 
Вице-премьер правительства России по спорту Виталий Мутко заявил, что вторая часть доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена будет бездоказательной.
«Когда мы с карандашом будем работать с новым докладом Макларена, окажется, что там ничего нет. Сейчас Следственный комитет отправляет запросы Макларену по поводу Родченкова, но тот не отвечает.
13 золотых медалей россияне выиграли в Сочи. Какой допинг? В фигурном катании?
Виктора Ана можно сравнить с Месси в футболе, Вик Уайлд допинг принимал? Третьяков? Там допинг никто не принимает, в этом спорте нужна координация, знание трассы, остаются лишь лыжи и биатлон.
Александр Легков жил и тренировался в Швейцарии четыре года, а в биатлоне все видели, что решал один промах, тогда и не было бы у нас медали в мужской эстафете, о каком допинге мы говорим?» – сказал Мутко.


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot