![]() |
Кайса Мякяряйнен: «Указатели на трассе лучше было бы убрать»
Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен рассказала о причинах падения в индивидуальной гонке на Кубке мира в Эстерсунде (24-е место).
«Я сильно ошиблась, но указатели на трассе лучше было бы убрать. Поняла это слишком поздно и упала лицом вниз. Колени и лицо сильно сейчас болят. Думаю, что отделалась легко, так как могла сломать винтовку. Конечно, потребовалось время, что вернуть ритм на лыжне. На четвертом круге чуть не упала здесь вновь. По-моему, немного опасно – ставить эти указатели. Я никогда не выигрывала лотереи в ветер. Мне было намного проще стрелять без него. Сейчас хочу залечить раны и попытаться показать результат. Надеюсь, что ветра в следующих гонках будет меньше», – сказала Мякряйнен. |
| Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot