Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Мари Дорен Абер: «Очень разочарована, хотелось начать сезон по-другому» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=22137)

Информер 30.11.2016 21:00

Мари Дорен Абер: «Очень разочарована, хотелось начать сезон по-другому»
 
Французская биатлонистка Мари Дорен Абер призналась, что недовольна результатом в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде (19-е место).
«На лыжне чувствовала себя очень плохо, стрельба тоже не была идеальной. Я очень разочарована, мне бы хотелось начать сезон по-другому. Наверное, была слишком напряжена», – сказала Дорен Абер.


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot