Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Лаура Дальмайер: «Не ожидала победы, потому что это была тяжелая гонка» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=22136)

Информер 30.11.2016 21:00

Лаура Дальмайер: «Не ожидала победы, потому что это была тяжелая гонка»
 
Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер прокомментировала победу в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Эстерсунде.
«Я никак такого не ожидала, потому что это была тяжелая гонка. Для меня это грандиозный момент, это действительно нечто особенное – надеть на себя желтую майку лидера Кубка мира. Я каждый день мечтала об этом с самого детства», – сказала Дальмайер
«Было очень ветрено на стрельбище и глубокий снег на трассе. Было очень трудно, но, думаю, что трудно было всем», – цитирует Дальмайер NRK.


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot