![]() |
Лаура Дальмайер: «Не ожидала победы, потому что это была тяжелая гонка»
Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер прокомментировала победу в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Эстерсунде.
«Я никак такого не ожидала, потому что это была тяжелая гонка. Для меня это грандиозный момент, это действительно нечто особенное – надеть на себя желтую майку лидера Кубка мира. Я каждый день мечтала об этом с самого детства», – сказала Дальмайер «Было очень ветрено на стрельбище и глубокий снег на трассе. Было очень трудно, но, думаю, что трудно было всем», – цитирует Дальмайер NRK. |
| Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot