Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дмитрий Губерниев: «Новой «Сивидате» воспротивились многие комментаторы» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=22121)

Информер 30.11.2016 18:00

Дмитрий Губерниев: «Новой «Сивидате» воспротивились многие комментаторы»
 
Ведущий Дмитрий Губерниев сообщил, что телекомментаторы раскритиковали новую «Сивидату», на которой идет онлайн-трансляция гонок.
«Вчера было большое заседание. Воспротивились многие комментаторы, потому что очень сложно ей пользоваться. Она переключается не сразу, сложно в это поверить, но тем не менее.
На брифинге, когда все комментаторы пытались сказать, что «Сивидата» неудобная, нам было сказано: учитесь комментировать по-новому», – сообщил Губерниев в эфире ТК «Матч! Арена».


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot