Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Мартен Фуркад: «Шемп – соперник номер один, Шипулин для меня как норвежцы» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=22113)

Информер 30.11.2016 17:00

Мартен Фуркад: «Шемп – соперник номер один, Шипулин для меня как норвежцы»
 
Французский биатлонист Мартен Фуркад поделился мнением о конкурентах в борьбе за Кубок мира.
«Шемп – мой соперник номер один. Он выступает более стабильно, чем Йоханнес Бо. Он будет самым сложным соперником.
Не думаю, что Бо-младший будет моим конкурентом в этом сезоне. Норвежцы меня не пугают. Я знаю их сильные и слабые стороны, думаю, у них слишком много слабостей, чтобы обыгрывать меня постоянно.
Для меня Шипулин как норвежцы. Возможно, я ошибаюсь, но не думаю, что он сможет быть сильнее в течение сезона», – сказал Фуркад.


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot