Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Александр Касперович: «На данном этапе у нас один старший тренер – Норицын» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=22108)

Информер 30.11.2016 14:00

Александр Касперович: «На данном этапе у нас один старший тренер – Норицын»
 
Главный тренер сборной России по биатлону Александр Касперович рассказал о распределении ролей Виталия Норицына и Валерия Медведцева в женской команде.
«На данном этапе у нас один старший тренер – Норицын.
Валерий Медведцев приехал обсудить планы подготовки тех спортсменок, которые сегодня вошли в его группу. После окончания этапа в Эстурсунде Медведцев улетит на сбор к группе Б и будет вести подготовку со ней», – сказал Касперович в эфире программы «Биатлон с Дмитрием Губерниевым».


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot