![]() |
Мартен Фуркад: «Всегда беспокоюсь перед сезоном, что уже не буду так хорош»
Французский биатлонист Мартен Фуркад рассказал о своих переживаниях перед сезоном.
– Есть ли что-то, о чем вы волнуетесь, тревожитесь перед сезоном? – Я всегда беспокоюсь, что уже не буду так хорош. Прошло семь месяцев после предыдущих соревнований, и я постоянно задаю себе вопрос: «Ты все еще можешь это сделать? Можешь выиграть Кубок мира?» Эти мысли были со мной на протяжении всей подготовки, думаю, поэтому я часто бываю так хорош в начале сезона. – Многие пишут прямо сейчас: «Не волнуйся, ты хорош!» – Я надеюсь! Но должен сказать, что сейчас я более уверен в себе, поскольку открытие сезона в Шушене две недели назад было успешным. Даже если я не выиграю в первой гонке, у меня будет хороший уровень в этом сезоне, а это то, ради чего я тренируюсь. Возможно, кто-то будет сильнее меня, это жизнь, и я сделаю все, чтобы победить его. Но я знаю, что буду одним из лучших, – сказал Фуркад. Полное интервью Фуркада читайте в блоге Don’t speak на Sports.ru |
| Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot