Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Надежда Скардино: «За выступление в эстафете поставила бы себе ноль с четырьмя минусами» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=21995)

Информер 28.11.2016 07:00

Надежда Скардино: «За выступление в эстафете поставила бы себе ноль с четырьмя минусами»
 
Белорусская биатлонистка Надежда Скардино прокомментировала результат команды в смешанной эстафете на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде (14-е место).
«Когда я училась в школе, у нас была учительница, у которой самая плохая оценка была не двойка, а ноль с тремя минусами! Вот сегодня, она бы мне ее поставила! Но, сама бы я себе поставила ноль с четырьмя минусами.
Самый большой критик для спортсмена, это он сам! Но главное, чтобы его критика и критика других людей, была ему на пользу и он смог сделать работу над ошибками.
Наша учительница, разрешала нам ее делать и мы исправляли свои плохие оценки на хорошие, а минусы на плюсы! Поэтому, пожелаю себе и всем: «даже если вы ошиблись, не убивайте себя критикой, а делайте работу над ошибками, а лучше всего, не делайте ошибок», – сказала Скардино.


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot