Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Вольфганг Пихлер: «Очень доволен. Особенно девочками» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=21966)

Информер 27.11.2016 18:00

Вольфганг Пихлер: «Очень доволен. Особенно девочками»
 
Главный тренер сборной Швеции Вольфганг Пихлер прокомментировал результат команды в смешанной эстафете на Кубке мира в Эстерсунде (4-е место).
«Я очень доволен. Особенно девочками, которые выступили очень хорошо. Против них бежали многие из лучших биатлонисток мира, и они справились», – сказал Пихлер.


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot