![]() |
Вольфганг Пихлер: «Очень доволен. Особенно девочками»
Главный тренер сборной Швеции Вольфганг Пихлер прокомментировал результат команды в смешанной эстафете на Кубке мира в Эстерсунде (4-е место).
«Я очень доволен. Особенно девочками, которые выступили очень хорошо. Против них бежали многие из лучших биатлонисток мира, и они справились», – сказал Пихлер. |
| Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot