Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Уши Дизль: «Некоторые шведские биатлонисты не хотят работать с Пихлером из-за тяжелых тренировок» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=21845)

Информер 25.11.2016 10:00

Уши Дизль: «Некоторые шведские биатлонисты не хотят работать с Пихлером из-за тяжелых тренировок»
 
Бывшая немецкая биатлонистка Уши Дизль прокомментировала отношения шведских биатлонистов с их главным тренером Вольфгангом Пихлером.
«Знаю, что некоторые биатлонисты не хотят работать с Вольфгангом. Ходят слухи, что им очень трудно тренироваться у него.
– Когда Пихлер уйдет из команды, вы готовы возглавить сборную?
– Не знаю, будут ли спортсмены этому рады, потому что им придется тренироваться усердно.
Кто-то из них работает больше, и поэтому я надеюсь, что в сборной Швеции появится новая звезда, которая по-настоящему хорошо тренируется и готова приносить медали своей команде», – сказала Дизль.


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot