![]() |
Уши Дизль: «Некоторые шведские биатлонисты не хотят работать с Пихлером из-за тяжелых тренировок»
Бывшая немецкая биатлонистка Уши Дизль прокомментировала отношения шведских биатлонистов с их главным тренером Вольфгангом Пихлером.
«Знаю, что некоторые биатлонисты не хотят работать с Вольфгангом. Ходят слухи, что им очень трудно тренироваться у него. – Когда Пихлер уйдет из команды, вы готовы возглавить сборную? – Не знаю, будут ли спортсмены этому рады, потому что им придется тренироваться усердно. Кто-то из них работает больше, и поэтому я надеюсь, что в сборной Швеции появится новая звезда, которая по-настоящему хорошо тренируется и готова приносить медали своей команде», – сказала Дизль. |
| Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot