Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Лаура Дальмайер: «Для меня важно в самом начале сезона показать отличный результат» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=21482)

Информер 08.11.2016 13:01

Лаура Дальмайер: «Для меня важно в самом начале сезона показать отличный результат»
 
Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер рассказала об ожиданиях от предстоящего сезона.
«Мое здоровье в порядке. Пока что все идет по плану, и я получаю удовольствие от хорошей подготовки без травм и болезней. Предвкушение нового сезона растет с каждым днем.
– Чего ожидать от вас на первых этапах Кубка мира?
– Каким будет начало сезона, я буду знать только после первой гонки. Для меня важно в самом начале показать отличный результат.
– В последние годы конкуренция была высока. Кого из зарубежных конкуренток вы считаете лидерами?
– Стоит ждать, что прежние фавориты будут хороши и в этом сезоне – Мари Дорен Абер, Габриэла Коукалова, Доротея Вирер. Все они готовились в летнее время и будут хорошо готовы к сезону. Надо подождать пару гонок, чтобы определить, кто будет задавать тон.
– Старт в Эстерсунде, в январе вас ждут немецкие этапы в Рупольдинге и Оберхофе, а затем чемпионат мира в Хохфильцене. Как вам календарь Кубка мира?
– Этапы Кубка мира в Германии каждый год являются для меня особым событием, но и в Хохфильцене мы вправе рассчитывать на хорошую поддержку с трибун», – сказала Дальмайер.


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot