Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Сергей Семенов: «Условия в Кэнморе хорошие, но мы надеемся на отличные» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=21463)

Информер 07.11.2016 09:11

Сергей Семенов: «Условия в Кэнморе хорошие, но мы надеемся на отличные»
 
Украинский биатлонист Сергей Семенов рассказал о том, как проходит сбор в канадском Кэнморе.
«У меня адаптация прошла на ура. График перелета и время приезда максимально поспособствовали этому. Фактически я адаптировался с первого дня.
Условия в Кэнморе хорошие, но мы надеемся на отличные. Хотелось бы круг побольше и все-таки настоящую зиму, чего тут пока не хватает. Но множество своих плюсов – особенно радует, что на трассах нет такого столпотворения, как в Норвегии в прошлые годы.
Впервые за многие сезоны уже провели один контрольный старт в октябре – пусть и без стрельбы. Так что продолжаем работать», – сказал Семенов.


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot