![]() |
Мириам Гесснер: «Никогда не бывает поздно хорошо прокатиться»
Немецкая биатлонистка Мириам Гесснер опубликовала фотографию со снежного сбора.
«Никогда не бывает поздно хорошо прокатиться», – написала Гесснер. https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...63efec396b.jpg |
| Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot