Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Мириам Гесснер: «Никогда не бывает поздно хорошо прокатиться» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=21462)

Информер 07.11.2016 09:11

Мириам Гесснер: «Никогда не бывает поздно хорошо прокатиться»
 
Немецкая биатлонистка Мириам Гесснер опубликовала фотографию со снежного сбора.
«Никогда не бывает поздно хорошо прокатиться», – написала Гесснер.
https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...63efec396b.jpg


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot