![]() |
Домрачева отправилась в норвежский Шушен
Трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева сообщила, что отправилась в норвежский Шушен.
«Зимний вид из нашего окна. Похоже, достаточно снега будет этой зимой», – написала Домрачева. https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...7a281b8642.jpg https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...34b77b8d21.jpg |
| Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot