Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   WADA: «Не считаем необходимым введение законов об уголовной ответственности для спортсменов» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=21372)

Информер 03.11.2016 17:00

WADA: «Не считаем необходимым введение законов об уголовной ответственности для спортсменов»
 
Представитель Всемирного антидопингового агентства (WADA) прокомментировал введение в России закона об уголовной ответственности за склонение спортсмена к употреблению допинга.
«WADA не считает необходимым введение в странах законов об уголовной ответственности для спортсменов за употребление допинга.
При этом мы признаем, что данные законы позволяют более эффективно выявлять распространителей запрещенных препаратов, в том числе среди вспомогательного персонала», – сказали в пресс-службе.


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot