Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Тимофей Лапшин: «Вот вам краски в ленту – спасибо мастеру за татуировку» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=21310)

Информер 31.10.2016 13:00

Тимофей Лапшин: «Вот вам краски в ленту – спасибо мастеру за татуировку»
 
Российский биатлонист Тимофей Лапшин сообщил, что сделал себе татуировку.
«Ну что... 100-е фото должно быть ярким, так вот вам краски в ленту! Спасибо мастеру за тату, за общение и за то, что он очень хороший человек!» – написал Лапшин.
https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...6beda08e44.jpg


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot