Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Анастасия Кузьмина: «Было бы красиво завершить карьеру в 33 года третьей Олимпиадой» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=21300)

Информер 30.10.2016 09:00

Анастасия Кузьмина: «Было бы красиво завершить карьеру в 33 года третьей Олимпиадой»
 
Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина рассказала о своих планах на будущее.
«Конечно, два золота зимних Игр – это здорово. Но вам многие спортсмены скажут, что закончить очень непросто. Уйти из биатлона невероятно тяжело. Знаете, спорт высоких достижений – как наркотик в хорошем смысле слова.
Уходя в декретный отпуск, у меня поначалу были мысли, что, возможно, уже хватит. Но, когда смотрела прошлый сезон по телевизору, очень переживала за Антона, внимательно следила за стартами Кубка мира. И постоянно думала: а если бы я там была, как бы я выглядела, чего бы добилась.
Найти мотивацию очень важно. Это ключевой момент в любом деле. Две победы на Олимпиаде уже останутся со мной. Но сейчас я хочу бросить себе новый вызов. Доказать, что могу вернуться, что после рождения второго ребенка мне по силам снова выйти на прежний высокий уровень. Да и потом, было бы красиво завершить карьеру в 33 года третьей Олимпиадой», – сказала Кузьмина.


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot